Tokio Hotel:~За Гранью Миров~

Объявление

Навигация


Действия на форуме

Анжелина уже вернулась в Германию,но у нее очень много работы и совсем нет времени на отдых,Том понял что Мира ему не доверяет,Мира сиганула с крыши и теперь лежит в больнице в очень почти смертельном состояние...

Анкеты

Правила

Отношения

Реклама


Погода:

Сейчас утро ,солнышко появилось на горизонте и начинает всех согревать своим теплом,земля влажная из-за моросящего дождика,который был ночью.

Время

2 июля,утро(около 10 или 11 часов) Что здесь творится:

Ведется набор игроков.Если вы зарегестрировались только для рекламы забаню навсегда. Если хотите оставить рекламу и только то просто зайдите под ником Реклама, пароль:5544

Объявление


Гости не сидим на главной странице,а идем регистироваться и заполнять анкету.И зовем своих друзей. Только честно отыграваем роль.


Требуются главные роли:

Густав Шефер, Георг Листинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel:~За Гранью Миров~ » Улица » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Миру привезли в очень тяжелом почти предсмертном состоянии(травмы указаны в темы "крыша высотки")
И никого не подпускают к ней..

0

2

Мира лежала на больничной койке..
-Тело оно ужасно болит,даже пошевелиться больно..ну почему почему я выжила,ну почему мне не нужна такая жизнь,я не хочу не хочу жить..
Ее глаза были закрыты,рот закрыт,тело не подвижно лежит,ей даже больно открыть глаза,поэтому она может только слышать..
Она не подумала о фанатах,не о Майкле,не о Томе,что будет с ними со всеми?Да ни чего....

0

3

Она не могла понять почему она выжила она хотела умереть,зачем ей жить..смысла нет,он был,но он утерян,ее жизнь всего лишь ошибка(так считает Мира)
Из ее закрытых глаз потекли слезы..это было не только от боли,но еще из-за того что она выжила,она этого не хотела,ей в голову даже не приходила такая мысль как например:Что она сыграет роль в чьей-то жизни и очень важную роль,или что она поможет очень многим людям...вариантов множество.
-Ну почему,почему,ну вот кому я теперь нужна?!Тому-нет,а все потому что я его не посветила в свои проблемы и наговорила ему много плохих слов,он наверняка обиделся,Энж-ну может,ей сейчас не до этого,Майкл-а кто он мне?! продюсер,ну найдет другую ему не сложно,Билл-да плевать ему...ну вот мой список закончен,значит я была права,когда прыгнула,но я выжила-это моя неудача!!!Ну ни чего это мы исправим...Тело поражала жуткая боль,все также Мира не могла пошевелиться,она поняла/,что никому не нужна,что она одна и больше никого нет и не будет,ей не нужна поддержка и помощь,а в чем будет заключаться помощь?!Помочь умереть ей?!..
Мира уже могла открывать рот и говорить,но врачи сказали чтобы она много не говорила и не в коем случаи кричать,открыть глаза пока не получалось,веки казались ей тяжелыми....

0

4

Том прибежал к врачам, которые запретили ему входить. Он всунул им стодоллоровую бумажку и по счастливой случайности врачи испарились, а Том прошел к девушке и, увидев ее бездвижно лежавшей на койке, подбежал и повалился на колени.
- Мира, Мирочка...
Том взял ее еле-теплую руку в свою и стал нервно перебирать пальцы.
Ну почему, почему я не побежал за ней, ведь ничего бы не было...

0

5

Мира ощутила присутствие кокого-то человека,но кокого она не знала..
Потом она услышала до боли знакомый голос,но он был такой грустный и несчастный,Мира поняла,что в палате Том.
Значит она кому-то нужна?!Или это всего лишь мучения совести?!Мира не хотелось верить не вто,не в другое...она не хотела никого видеть,смысла просто не было,ну она и не собиралась молчать..
-Том,что ты тут забыл?!И я хочу сказать сразу,ты не виноват,не в чем,виновата я и только я,так что можешь не мучить себя...
Мира сказала это грустным и тихим голосом..-Ну что,вот что он тут делает?!!!!!!!Надеюсь он не хочет мне помочь?А в чем помогать?Помочь умереть?!Ладно разберусь в этом позже...
Мира продолжала лежать не подвижно,по скоку у нее было много сильных ушибов и пару переломов,как можно в таком состоянии двигаться?!Но ей все таки удалось поднять тяжелые веки.
Она увидела палату в которой лежала,лист бумаги,который нашли рядом с ней и Тома,у него был не очень счастливый вид,его глаза были грустными..так и хотелось заплакать,хотя нет смысла плакать.......

0

6

Том удивленно на нее посмотрел
- Ты издеваешься?.. Я, конечно, себя не виню, но и ты себя не вини! И вообще! Я никогда слов на ветер не бросаю! Я тебя действительно люблю!
Парень присел к девушке на кровать

0

7

-Том, я никогда не издеваюсь, моя жизнь всего лишь ошибка...и не надо оспаривать это..
Мира лежала на кровати осматривая палату, потом ее глаза наткнулись на лист бумаги, она вспомнила крышу, эти мысли, слезы все все, что там происходило..
Из глаз потекли слезы, все таки больна вспоминать это..
-Я знаю, что Том меня любит, но я ничего и никого сейчас не понимаю и смысла я во всем тоже не вижу..
-Мне тяжело, но это только моя проблема и никто не должен ее знать пока что..

0

8

- Да что ты говоришь такое?! Может ты так и считаешь, но если ты меня бросишь в этом мире, я уже точно перестану верить в любовь... А ведь Билл говорил, что это такое чувство, когда люди жить друг без друга не могут...
Том усмехнулся и вытер слезы Миры

0

9

-Я все прекрасно знаю, но я не знаю что мне делать, я потеряла смысл жизни, его теперь нет..
Всхлипывая сказала Мира.У Миры начиналась истерика, но она пыталась не орать и не психовать..
-Ппц, докатилась же я до такого...надо успокоится и поговорить спокойно без истерика,
-Но я так не могу, не могу. я потеряла смысл, я не знаю как можно жить без смысла...да я люблю Тома, люблю,
-я все понимаю, все я окончательно потерялась и запуталась..

0

10

- Что у тебя случилось, что ты могла его потерять?
Том продлжал держать девушку за руку и поглаживать большим пальцем
- Я вроде ничего такого не видел...

0

11

-Много чего и все не понятно и запутано, он растворился и его не вернуть
Мира начала повышать голос, у нее начинали сдавать нервы, она начала злится.
Но она пыталась не показывать этого, ей не очень-то хотелось кричать и злится на Тома, но иногда она просто не контролирует себя и все эмоции выбиваются наружу .
-Такими темпами я сойду с ума и попаду в желтый домик, вот будет весела, надо успокоиться и не нервничать..

0

12

Том обреченно вздохнул и приобнял девушку.
- Не буду я тебя мучать расспросами...
Парень улыбнулся

0

13

Мира перестала плакать, да и истерика закончилась, она лишь улыбнулась уголками губ..
-Том, прости меня..-тихим голосом сказала Мира..
-Может мой смысл скоро и вернется ко мне..
Мира призадумалась, ее настроение начало подниматься, да и состояние стало как то лучше..

0

14

- Не волнуйся, я и не обижался, ты ничего такого не сделала... Вот только за крышу ты у меня будешь долго расплачиваться!
Том засмеялся, заметив улыбку на губах Миры

0

15

-Эх..ну лан..-вздохнув сказала Мира..
-так мой смысл помоему вернулся из отпуска.. :D
Мира усмехнулась в душе. ей стало так тепло и хорошо, нежно для нее это помоему самый лучший в ее небольшой жизни эпизод.
Смысл жизни все таки начал возвращаться, но этот эпизод с прыжком с крыши оставит большой след или можно даже сказать пятно в ее жизнь..

0

16

Томас улыбнулся и лег рядом с девушкой.
- Мир, ну вот я не понимаю, зачем прыгать с крыши? Это неверный способ! Лучше глотать таблетки!
Парень нежно посмотрел в глаза Мире

0

17

-Лучше прыгать с крыши чем глотать таблетки,таблетки к тому же не очень вкусные..
Ответила Мира усмехнувшись.
-Ну если раз прыгать с крыши это не верный способ, значит буду тогда таблетки глотать..
С усмешкой сказала Мира, у нее поднялось настроение и она продолжала улыбаться..
-А что же я сразу про таблетки не вспомнила!!том подсказал мне хороший способ,ну я так не сделаю, ну, пока что..

0

18

- Но-но! И зачем сказал?..
Том усмехнулся и закрыл глаза
Аха, как же, пусть только попробует...

0

19

-А кто мне запретит?!А ты сказал это потому что хочешь моей смерти!
Мира сказала это очень серьезно, но на самом деле она просто хотела помучить Тома.
-Ну всего лишь чу-чуть..он не обидится наверно..а если обидится то я буду глотать таблетки, как он сказал..потому что до крыши я не доберусь..

0

20

- Я запрещу, потому что смерть мне твоя далеко как не нужна!
Том обиженно посмотрел на девушку и в глазах мелькнули веселые огоньки

0

21

-Да?!
Мира продолжила издеваться..
-эх..ну что я делаю?!А что это Том на меня так смотрит?А я как буд-то не вижу и даже не заметила..
Мира отвела свой взгляд от Тома, она увидела тот самый лист,который напоминал обо всем на крыше и поэтому ты решила избавиться от него..
Она кое-как дотянулась рукой до листочка и взяла его.На самом верху красовалось большое,грустное и красивое название песни "На Грани Жизни и Смерти"
Мира скомкала бумажку и выкинула ее...она ей не нужна у нее новая жизнь..и она уже приняла решение она забросит карьеру она ей больше не нужна.

0

22

- Да!
Том улыбнулся и положил руку на щеку девушки. Он слегка повернул ее голову к себе глазами

0

23

-А я что-то сомневаюсь!!
Мира уже еле-ели сдерживала смех и делала серьезный вид.
Она смотрела на Тома, в его глазах, но она все так же держалась..
-Ну что я делаю...надо по больше поговорить в таком же стиле..

0

24

Вместо ответа Том поцеловал  Миру и аккуратно обхватил рукой ее талию

0

25

Мира ответила на поцелуй, но через пару минут прервала его..
-Ну я все так сомневаюсь!!
Ответила Мира...

0

26

- А ты не сомневайся! Лучше скажи, когда тебя выпишут?
Том улыбнулся и прикрыл глаза

0

27

-А кто мне запретит сомневаться?!
Весело произнесла Мира...-Пусть то попробует запретить мне еще что-то я ему дам)).
-Ну если честно..ну наверно через дня два))
Мира забыла когда и решила просто прикинуть через сколько ее выпишут.

0

28

- Через 2?.. Ну не так уж плохо...
Том усмехнулся и о чем-то задумался

0

29

-Ну я точно не помню))О чем задумался?)
Мира опустила голову на подушку и прикрыла глаза...
Через какое-то время она заснула так и не услышав ответ Том,
она очень устала, за этот день..ну даже 2 дня произошло очень многое и круто повернула всю ее жизнь..

0

30

Только Том хотел ответить, как заметил, что девушка уснула. Он решил не мешать Мире и пересел в кресло, откуда и следил за ней

0

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel:~За Гранью Миров~ » Улица » Больница