Tokio Hotel:~За Гранью Миров~

Объявление

Навигация


Действия на форуме

Анжелина уже вернулась в Германию,но у нее очень много работы и совсем нет времени на отдых,Том понял что Мира ему не доверяет,Мира сиганула с крыши и теперь лежит в больнице в очень почти смертельном состояние...

Анкеты

Правила

Отношения

Реклама


Погода:

Сейчас утро ,солнышко появилось на горизонте и начинает всех согревать своим теплом,земля влажная из-за моросящего дождика,который был ночью.

Время

2 июля,утро(около 10 или 11 часов) Что здесь творится:

Ведется набор игроков.Если вы зарегестрировались только для рекламы забаню навсегда. Если хотите оставить рекламу и только то просто зайдите под ником Реклама, пароль:5544

Объявление


Гости не сидим на главной странице,а идем регистироваться и заполнять анкету.И зовем своих друзей. Только честно отыграваем роль.


Требуются главные роли:

Густав Шефер, Георг Листинг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel:~За Гранью Миров~ » Дом Энж » Вилла Angelina Smith


Вилла Angelina Smith

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сам дом состоит из 5 частей
это спальня и гостинная

0

2

Энж как всегда проснулась днем...еее образ жизни свидетельствовал о том,что она ночьная пташка...-Ох,Энж тебе бы пора бросать пить......она встала достала  пару туфель...и черный спортивный костюм...накрасилась....подвела глаза..расчисала свои золотые волосы...и направилась на улицу...

+1

3

Зайдя в своию комнату я взглянула на нее с легким огорчением...и в правду,может я смотрела на нее в последний раз в этом году...плотный гострольный график токов не давал мне часто бывать дома...а мне так часто этого хотелось...я присела на свою кровать и стала оглядовать то, что мне нужно было срочно складывать в сумки...больший стопки одежды лежили в шкафу,но все-таки большая часть вещей просто валялась по комнате, еще с самого детства я не была приучина к порядку -Эу...Энж пора собираться.....достав из под кровати множество разных сумок я принелась собирать свои вещи...-Так значит...паспорт...деньги....проходник...телефон...ноут...все важные для меня и моей работы вещи были уложены в 2 чемодана и прилеплины биркой "Очень важно"...все остальные вещи...т.е. одежда влезли в 10 сумок и еще  5 маленьких сумочек..-Все собралась... закрыв свою комнату на ключ...я вызвала консьержа и он отнес мои сумки в такси..-Прощай любимый дом..не скоро еще встретимся -натянув очки на глаза...я поехала в аэропорт ночью...ведь самым ранним утром мне надо было быть уже в германии...

0


Вы здесь » Tokio Hotel:~За Гранью Миров~ » Дом Энж » Вилла Angelina Smith